| Stock |
271 |
| Code | 33.159.71 |
| Model | BRANCH |
| Description | Holz-Schlüsselanhänger mit einem einzigartigen und unverwechselbaren Design, ideal für Marken, die ein natürliches und dezentes Werbeprodukt suchen. Visuell ansprechend und personalisierbar, eignet er sich gut für umweltorientierte Kampagnen und Geschenke. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Holz • Einzigartiges Design • Natürlicher Look • Personalisierbar • Visuell ansprechend • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Beige |
| Dimension | Ø 4 x 0.5 |
| Package | 1000/100 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Holz |
| Bar code | 8605040003640 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | Ø 2 |
| Pieces per carton | 1000 pieces |
| Carton dimensions | 0.365 x 0.3 x 0.46 m |
| Carton gross weight | 12.96 kg |
| Carton volume | 0.05 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |