| Stock |
1.262 |
| Code | 34.378.51 |
| Model | CREATE |
| Description | Holzbuntstift-Set mit integriertem Anspitzer, ideal fuer Schule, Kreativworkshops und Werbezwecke. Die Stifte sind in zylindrischer Kraftkartonverpackung, mit eingebautem Anspitzer im Deckel. Eine kompakte und funktionelle Loesung zum Zeichnen und Ausmalen unterwegs. Wichtigste Merkmale: Set mit 6 Holzbuntstiften • Zylindrische Kraftkartonverpackung • Integrierter Anspitzer im Deckel • Kompaktes und praktisches Design • Geeignet fuer Schule und Werbezwecke |
| Color | Lime-Grün |
| Dimension | Ø 2.5 x 10.3 cm |
| Package | 500/25 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Holz |
| Thema | Kinder |
| Bar code | 8605040062609 |
| Empfohlener Drucktyp | Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 1 x 3.5 cm |
| Pieces per carton | 500 pieces |
| Carton dimensions | 0.3 x 0.57 x 0.31 m |
| Carton gross weight | 15.70 kg |
| Carton volume | 0.05 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960990900000 |