| Stock |
864 |
| Code | 38.156.10 |
| Model | MAXWELL |
| Description | Faltbare Handyhalter mit integriertem drahtlosem Ladegerät und Magnet, gmacht für de praktisch Gebruch uf em Schribtisch oder underwegs. Unterstützt drahtloses Lade bis 15W und isch kompatibel mit allne mobile Grät wo Qi-Technologie unterstütze. Wichtigsti Eigeschafte: Faltbare Handyhalter mit drahtlosem Ladegerät • Drahtloses Lade bis 15W • Magnetischs System • Lade-Arbetsabstand bis 6 mm • USB-C Iigang 5–9V / 2A • Drahtlose Usgang 5–9V / 1–1.67A (5–15W) • Gschänkbox |
| Brand | PIXO |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 10.2 x 7 x 10 cm |
| Package | 64/1 |
| Net weight | 0.10 kg |
| Material | Recyceltes PU-Leder |
| Produktart | Input Type-C |
| Zusätzliche Ausrüstung | Magnet, Geschenkbox, Kabelloses Laden |
| Bar code | 8605073885404 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Pieces per carton | 64 pieces |
| Carton dimensions | 0.305 x 0.25 x 0.32 m |
| Carton gross weight | 7.14 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 850440909000 |