| Stock |
9.051 |
| Code | 33.199.10 |
| Model | SIMS |
| Description | Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einer farbigen Platte auf der Vorderseite. Sein einfaches, aber wirkungsvolles Design passt leicht zu jedem Stil und macht ihn zu einem praktischen Werbeartikel für verschiedene Zwecke. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Rechteckige Form • Farbige Frontplatte • Einfaches Design • Wirkungsvolles Aussehen • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.9 x 2.6 x 0.6 cm |
| Package | 300/50 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Metall |
| Bar code | 8605040073490 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 300 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.115 x 0.517 m |
| Carton gross weight | 9.12 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |