| Stock |
2.044 |
| Code | 33.202.88 |
| Model | AXIS |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger mit einem modernen und funktionalen Design. Dank seiner Multifunktionalität lässt er sich leicht in einen Handyhalter verwandeln, was ihn für den alltäglichen Gebrauch geeignet macht. Ein ideales Werbeprodukt mit Mehrwert. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Modernes Design • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Handyhalter • Praktische Nutzung • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Glänzendes Metall |
| Dimension | 5.6 x 3.1 x 0.8 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Metall |
| Bar code | 8605040086070 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 300 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.14 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 10.24 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |