| Stock |
8.549 |
| Code | 33.143.10 |
| Model | CIRCO |
| Description | Runder Metall-Schlüsselanhänger mit einem Kunststoffeinsatz in der Mitte. Er verfügt über eine grosse Oberfläche für den Druck, was ihn zu einem praktischen Werbeartikel für klares und sichtbares Branding macht. Sein einfaches und ausgewogenes Design ermöglicht vielseitige Nutzung in verschiedenen Werbekampagnen. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Runde Form • Kunststoffeinsatz in der Mitte • Grosse Druckfläche • Einfaches Design • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 3.8 x 0.4 cm |
| Package | 500/50 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605025679242 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | Ø 2.3 cm |
| Pieces per carton | 500 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.12 x 0.8 m |
| Carton gross weight | 9.75 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |