| Stock |
4.745 |
| Code | 33.148.10 |
| Model | CORSO R |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger mit einem Silikonkörper und einer Metallplatte für Branding. Die Kombination aus weichem Silikon und Metall bietet ein modernes Aussehen und angenehme Nutzung. Geeignet als Werbeprodukt, verpackt in einem Geschenkumschlag. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Silikonkörper • Metallplatte • Modernes Design • Geeignet für Personalisierung • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.4 x 1.9 x 1 cm |
| Package | 300/50/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Silizium, Metall |
| Bar code | 8605025693576 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 3 x 1 cm |
| Pieces per carton | 300 pieces |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.12 x 0.525 m |
| Carton gross weight | 8.97 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |