| Stock |
5.324 |
| Code | 33.186.10 |
| Model | HUS COLORE |
| Description | Metall-Schlüsselanhänger mit einem Kunststoffeinsatz in der Mitte, gestaltet in einer wiedererkennbaren Hausform. Das besondere Merkmal dieses Modells ist der Ton-in-Ton-Effekt, bei dem die Metallausführung die Farbe des mittleren Kunststoffeinsatzes aufnimmt und so ein stimmiges und modernes Erscheinungsbild erzeugt. Die Symbolik von Zuhause und Zugehörigkeit macht ihn zu einem attraktiven Werbeartikel. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Hausform • Kunststoffeinsatz in der Mitte • Ton-in-Ton-Effekt • Symbolisches und modernes Design • Geeignet für Werbezwecke |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4.2 x 3.7 x 0.4 cm |
| Package | 400/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605040074480 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 2 x 1.5 cm |
| Pieces per carton | 400 pieces |
| Carton dimensions | 0.304 x 0.12 x 0.67 m |
| Carton gross weight | 5.88 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |