| Code | 57.099.10-XS |
| Model | HUSKY JACKET |
| Description | Steppjacke, zwei Vorderentaschen, Innentasche, versteckter Reißverschluss auf dem Rücken für einfacheren Zugang beim Bedrucken |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 10/1 |
| Net weight | 0.92 kg |
| Zusammensetzung | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Geschlecht | Unisex |
| Bar code | 8605073851096 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
| Pieces per carton | 10 pieces |
| Carton dimensions | 0.425 x 0.59 x 0.65 m |
| Carton gross weight | 10.32 kg |
| Carton volume | 0.16 m3 |
| Country of origin | Myanmar |
| HS code | 610230900000 |