| Stock |
29.968 |
| Code | 20.055.10 |
| Model | LUSS |
| Description | Das LUSS elektronische Feuerzeug ist ein zuverlässiges und praktisches Modell für den täglichen Gebrauch und Werbekampagnen. Das schlichte Design und die Verfügbarkeit in verschiedenen lebhaften Farben machen es ideal für Branding und Massendistribution. Wichtigste Merkmale: Elektronisches Feuerzeug • ABS • Normalflamme • Nachfüllbar • In verschiedenen lebhaften Farben erhältlich • Zertifiziert: EN 13869 – Sicherheitsstandard (Kindersicherung) • Zertifiziert: ISO 9994 – Sicherheitsstandard für Feuerzeuge |
| Brand | ITEK |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.3 x 3.5 x 1.4 cm |
| Package | 600/30 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Plastik |
| Produktart | Elektronisches |
| Bar code | 8605040000038 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 4 x 2 cm |
| Pieces per carton | 600 pieces |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.21 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 13.76 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 961320000000 |