| Stock |
6.898 |
| Code | 33.213.10 |
| Model | ORACLE |
| Description | Äusserst günstiger Schlüsselanhänger aus Kork, der ihm einen natürlichen und umweltfreundlichen Charakter verleiht. Der runde Körper wird durch eine farbige geflochtene Schlaufe ergänzt, die den Schlüsselanhänger mit dem Ring verbindet, leicht und geeignet für Werbekampagnen mit Fokus auf natürliche Materialien. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Kork • Runde Form • Farbige geflochtene Schlaufe • Umweltfreundliches Material • Leichte Konstruktion • Günstige Werbelösung |
| Color | Schwarz |
| Dimension | Ø 6 x 1.5 cm |
| Package | 300/25/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Kork |
| Bar code | 8605040066683 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 300 pieces |
| Carton dimensions | 0.275 x 0.43 x 0.475 m |
| Carton gross weight | 6.72 kg |
| Carton volume | 0.06 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |