| Code | 52.041.10-S |
| Model | REBOUND WOMEN |
| Brand | EXPLODE |
| Color | Schwarz |
| Package | 20/1 |
| Net weight | 0.45 kg |
| Zusammensetzung | 50% Polyester, 24% recycelter Polyester, 20% Viskose, 6% Elasthan |
| Material | Recycelter Polyester |
| GSM | 300 g/m2 |
| Geschlecht | Damen, Für Damen und Herren erhältlich |
| Bar code | 8605040039373 |
| Empfohlener Drucktyp | Siebdruck, Stickerei, Transferdruck |
| Pieces per carton | 20 pieces |
| Carton dimensions | 0.4 x 0.26 x 0.59 m |
| Carton gross weight | 10.08 kg |
| Carton volume | 0.06 m3 |
| Country of origin | Myanmar |
| HS code | 610220900000 |