| Stock |
2.788 |
| Code | 33.215.10 |
| Model | SVEN |
| Description | Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einer farbigen Platte auf der Vorderseite. Neben seiner Hauptfunktion verfügt er über einen integrierten Flaschenöffner und einen Handyhalter, was ihn praktisch für den Alltag macht. Sein einfaches, aber wirkungsvolles Design passt leicht zu verschiedenen Stilen und Werbezwecken. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Rechteckige Form • Farbige Frontplatte • Multifunktionaler Schlüsselanhänger • Flaschenöffner • Handyhalter • Einfaches und modernes Design |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 8.6 x 1.9 x 1 cm |
| Package | 300/60/1 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Aluminium, Polyester |
| Bar code | 8605040056646 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 300 pieces |
| Carton dimensions | 0.305 x 0.2 x 0.405 m |
| Carton gross weight | 6.70 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |