| Stock |
5.897 |
| Code | 33.198.88 |
| Model | TABLET R |
| Description | Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einem vorgesehenen Bereich für einen 3D-Sticker. Sein klassisches, aber stets attraktives Design strahlt Eleganz aus und macht ihn ideal für Marken, die ein dezentes, aber wirkungsvolles Werbeprodukt suchen. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Zinklegierung • Rechteckige Form • Bereich für 3D-Sticker • Klassisches Design • Eleganter Look • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Glänzendes Metall |
| Dimension | 6.2 x 2.7 x 0.5 cm |
| Package | 200/50 |
| Net weight | 0.05 kg |
| Material | Metall |
| Bar code | 8605040047958 |
| Empfohlener Drucktyp | Aufkleber |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.13 x 0.35 m |
| Carton gross weight | 11.20 kg |
| Carton volume | 0.01 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |