| Stock |
2.031 |
| Code | 33.207.10 |
| Model | WIZ |
| Description | Schlüsselanhänger aus Öko-Leder mit einem runden Metalldetail in der Mitte. Er verfügt über ein modernes und visuell ansprechendes Design, geeignet für geschäftliche und Werbezwecke. Der Schlüsselanhänger wird in einem Geschenkumschlag geliefert. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Öko-Leder und Zinklegierung • Rundes Metalldetail • Modernes Design • Visuell ansprechendes Aussehen • Geeignet für Werbezwecke • Verpackt in einem Geschenkumschlag |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 6.6 x 2.9 x 0.6 cm |
| Package | 300/50/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Metall, Kunstleder |
| Bar code | 8605040069936 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Pieces per carton | 200 pieces |
| Carton dimensions | 0.205 x 0.25 x 0.36 m |
| Carton gross weight | 6.26 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |