| Stock |
7.039 |
| Code | 33.146.71 |
| Model | WOODY R |
| Description | Rechteckiger Holz-Schlüsselanhänger mit einem einfachen und eleganten Design. In einer neutralen Beigefarbe gehalten, die sich leicht mit verschiedenen Stilen ergänzt. Die Oberfläche ist mit einer Schutzschicht versehen, die eine glatte und glänzende Ausführung bietet, geeignet für den Alltag und Werbezwecke. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Holz • Rechteckige Form • Neutrale Beigefarbe • Schutzbeschichtung • Glatte und glänzende Oberfläche • Elegantes Design |
| Color | Beige |
| Dimension | 3 x 5 x 0.8 |
| Package | 500/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Holz |
| Bar code | 8605025692395 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 3.5 x 1.5 |
| Pieces per carton | 500 pieces |
| Carton dimensions | 0.25 x 0.42 x 0.29 m |
| Carton gross weight | 8.10 kg |
| Carton volume | 0.03 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |