| Stock |
15.887 |
| Code | 33.153.10 |
| Model | CUBINO COLORE |
| Description | Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einem farbigen Kunststoffeinsatz in der Mitte. Das besondere Merkmal dieses Modells ist der Ton-in-Ton-Effekt, bei dem die Metallausführung die Farbe des mittleren Einsatzes aufnimmt und so ein stimmiges und modernes Erscheinungsbild erzeugt. Die grosse Metalloberfläche bleibt für Lasergravur geeignet, was ihn zu einem attraktiven Werbeartikel macht. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Rechteckige Form • Farbiger Kunststoffeinsatz in der Mitte • Ton-in-Ton-Effekt • Grosse Gravurfläche • Geeignet für Lasergravur |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4 x 2.9 x 0.4 cm |
| Package | 400/50 |
| Net weight | 0.01 kg |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605040003497 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 2 cm |
| Pieces per carton | 400 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.2 x 0.33 m |
| Carton gross weight | 5.85 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |