| Stock |
7.100 |
| Code | 33.144.10 |
| Model | CUBINO |
| Description | Rechteckiger Metall-Schlüsselanhänger mit einem Kunststoffeinsatz in der Mitte. Er verfügt über eine grosse Metalloberfläche für Personalisierung, was ihn ideal für Lasergravur macht. Sein einfaches und funktionales Design macht ihn zu einer praktischen Werbelösung für verschiedene Zwecke. Wichtigste Merkmale: Schlüsselanhänger • Metall-Kunststoff-Metall • Rechteckige Form • Kunststoffeinsatz in der Mitte • Grosse Gravurfläche • Geeignet für Lasergravur • Einfaches und funktionales Design |
| Color | Schwarz |
| Dimension | 4 x 2.9 x 0.4 cm |
| Package | 400/50 |
| Net weight | 0.02 kg |
| Material | Plastik, Metall |
| Bar code | 8605025679235 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur |
| Empfohlene Druckgrösse | 2.5 x 2 cm |
| Pieces per carton | 400 pieces |
| Carton dimensions | 0.31 x 0.195 x 0.4 m |
| Carton gross weight | 7.44 kg |
| Carton volume | 0.02 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 732620009000 |