| Stock |
7.101 |
| Code | 34.377.71 |
| Model | DREAM |
| Description | Zeichen- und Ausmalset mit grundlegendem Zubehoer und lustigen Illustrationsseiten, ideal fuer Kinder, Schulaktivitaeten und Werbezwecke. Enthaelt 6 Buntstifte, einen Anspitzer und 20 Ausmalseiten mit verschiedenen Motiven. Alles in praktischer Kraftkartonverpackung mit Fenster auf der Vorderseite. Wichtigste Merkmale: Zeichen- und Ausmalset • 6 Buntstifte • Anspitzer • 20 illustrierte Ausmalseiten • Kraftkartonverpackung mit Fenster • Geeignet fuer Schule und kreative Werbezwecke |
| Color | Beige |
| Dimension | 9 x 7.5 x 1.5 cm |
| Package | 400/40/1 |
| Net weight | 0.03 kg |
| Material | Holz, Papier |
| Thema | Kinder |
| Bar code | 8605040022610 |
| Empfohlener Drucktyp | Direkter Digitaldruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 4.3 x 1.5 cm |
| Pieces per carton | 400 pieces |
| Carton dimensions | 0.35 x 0.54 x 0.36 m |
| Carton gross weight | 14.32 kg |
| Carton volume | 0.07 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960910900000 |