| Stock |
3.970 |
| Code | 34.441.71 |
| Model | PINTO |
| Description | Komplettes Zeichenset, perfekt fuer Schule, Workshops und Werbegeschenke. Enthaelt 12 Holzbuntstifte mit sechseckigem Koerper und Naturoberflaeche, ein 20-cm-Lineal, einen Radiergummi und einen Anspitzer. Alles in praktischer Holzbox mit abnehmbarem Deckel fuer ordentliche und langlebige Loesung. Wichtigste Merkmale: Zeichenset • 12 Holzbuntstifte (sechseckiger Koerper) • 20-cm-Lineal • Radiergummi und Anspitzer • Holzbox mit Deckel • Ideal fuer Schule und Geschenke |
| Color | Beige |
| Dimension | 21 x 4 x 3 cm |
| Package | 100/10/1 |
| Net weight | 0.13 kg |
| Material | Bambus |
| Thema | Kinder |
| Bar code | 8605040038512 |
| Empfohlener Drucktyp | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Empfohlene Druckgrösse | 5 x 2 cm |
| Pieces per carton | 100 pieces |
| Carton dimensions | 0.235 x 0.34 x 0.46 m |
| Carton gross weight | 13.20 kg |
| Carton volume | 0.04 m3 |
| Country of origin | China |
| HS code | 960990900000 |